Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России проводит международную онлайн бизнес-конференцию на тему «СИЗ – глобальная проверка рынка 2020. Было-стало».

Конференция проводится в рамках деловой программы 24-ой Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020), которая пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в Москве.
На конференции будут выступать руководители крупнейших предприятий – производителей и потребителей СИЗ, представители органов исполнительной власти, Европейской Федерации безопасности. Это уникальная возможность получить информацию из первых рук и поделиться своим опытом и знаниями в контексте изготовления, применения, закупки и реализации средств индивидуальной защиты.
Будут рассмотрены проблемные вопросы отрасли СИЗ, проанализирована статистика с подведением итогов по всем показателям, как российского, так и мирового рынков СИЗ, а также будут обозначены перспективы и механизмы действий в условиях чрезвычайных ситуаций.
Участие бесплатное. Онлайн бизнес-конференция состоится 9 сентября в 9.00 (время Московское).
Для регистрации необходимо пройти по ссылке: https://biot-asiz.ru/?utm_source=depart&utm_medium=cpc&utm_campaign=conference9sept
Предлагаем специалистам по охране труда предприятий и организаций принять участие в онлайн-конференции.
По вопросам участия можно обратиться по моб.тел.: +79151078080 или на e-mail: delprog@biotexpo.ru

изображение из открытых источников