В целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности социальной работы, широкого распространения положительного опыта и содействия развитию форм социального партнерства в организациях ежегодно с 2000 года проводится всероссийский Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровнях.
Участие на всех этапах конкурса является бесплатным.
Администрация Энгельсского муниципального района предлагает руководителям предприятий, считающим свой бизнес социально-ответственным, принять участие в названном конкурсе от имени Энгельсского муниципального района по актуальным для Вашего предприятия номинациям. В 2020 году Конкурс проходит по15 номинациям.
Победители и призеры регионального этапа Конкурса награждаются дипломами. Победители в двух и более номинациях награждаются дипломом «Гран-при».
Положение о региональном этапе Конкурса и необходимые документы размещены на сайте министерства www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы».
Заявка на участие в Конкурсе подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://14-ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство труда и социальной защиты области по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, д. 13 (1 этаж, к. 27) . Срок подачи пакета документов до 14 сентября 2020 года. Телефон для справок: (8452) 39-33-48, 39-01-61.

 изображение из открытых источников