В Новопушкинском муниципальном образовании продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству территории.

За прошедшую неделю выполнен покос сорной растительности на территории общей площадью 40 тыс. м2 в пос. им. Карла Маркса по ул. Советской, ул. Октябрьской, у памятника летчику Н.И. Ягубову, в п. Пробуждение по ул. Придорожной, ул. Эльтонской, ул. Жилой квартал АТХ, в п. Новопушкинское по проспекту Шехурдина, ул. Советской, ул. Почтовой, у Доски почета, в п. Придорожный по ул. Советской, ул. Мира, ул. Петровской, в п. Лощинный по ул. Ленина.
iВ поселках Пробуждение и Новопушкинское выполнена очистка 33 контейнерных площадок от крупногабаритного мусора, веток, вывезен мусор объемом 133 м3. В пос. Придорожный выполнены работы по вырубке поросли в поселковом парке. Сбор летящего мусора на общественных территориях выполнен в поселках им. Карла Маркса, Новопушкинское, Пробуждение, Придорожный, Лощинный.
В пос. Коминтерн администрацией Новопушкинского муниципального образования организован субботник по уборке территории поселкового пруда, в котором приняли участие сотрудники учреждений социальной сферы, администрации, жители поселка.

i 1 i 2 i 3
i 4 JSTjAf0voVw Y6qFz8pQ15w