Работа ярмарок «Дары осени» организована в Энгельсе, а также в сельских населенных пунктах и на подъездах к ним.


На этих торговых площадках осуществляется реализация продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции собственного производства и произведенных преимущественно на территории Энгельсского района по ценам, рекомендованным министерством сельского хозяйства Саратовской области.
На территории района предусмотрено 64 площадки для проведения ярмарки, рассчитанные на 115 торговых мест, в том числе на территории Энгельса - 33 места проведения (47 торговых мест), в сельских поселениях – 31 место проведения (68 торговых мест). Свою работу ярмарки продлят до 31 октября 2020 года.
На сегодняшний день выдано 58 разрешений на торговлю на ярмарке, в том числе на территории Энгельса - 33 разрешения, на территории сельских поселений – 25 разрешений.
Необходимо отметить, что на крупных площадках ярмарки «Дары осени» всем желающим сельхозтоваропроизводителям предоставляются торговые места на безвозмездных условиях. Свободные торговые места на всех площадках имеются. В связи с этим местные сельхозтоваропроизводители приглашаются к участию в работе сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени», за разрешением на торговлю обращаться по адресу: г. Энгельс, пл. Ленина, д.30, каб. 5.
С более подробной информацией об адресах и режиме работы ярмарок «Дары осени» можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.engels-city.ru/doc-admin-emr/46-post-admin-emr/65536-postadm2369ot23072020