Динара Аллоярова в столице Республики Татарстан Казани завоевала бронзовую медаль чемпионата России по теннису среди юниоров.

Семнадцатилетняя энгельситка в паре с Еленой Корокозиди из Сочи, одержав три победы, заняла третье место в дуэте среди спортсменок не старше 19 лет.
На корте были повержены два первых номера турнирного рейтинга: в 1/8 финала – Виолетта Бородина (Альметьевск)/Ксения Зайцева (Химки) – 2:6, 6:2, 10:7, в матче за 3-е место – Елизавета Гаврилова (Санкт-Петербург)/Екатерина Маклакова (Екатеринбург) – 2:6, 7:5, 12:10. Уступила наша пара москвичкам Елизавете Шебекиной и Диане Шнайдер – 6:4, 4:6, 5:10.
В одиночном разряде и миксте воспитанница спортивной школы «Олимпийские ракетки» Динара Аллоярова завершила своё участие в турнире в первом круге соревнований. В турнире приняли участие 64 лучших теннисисток из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Краснодара, Химок, Уфы, Тольятти, Альметьевска и других городов.