Подарки и поздравления с Днем пожилого человека от главы Безымянского МО Елены Услонцевой принимали ветеран Великой Отечественной войны Спирина Варвара Александровна  и труженица тыла Гальцева Александра Никифоровна.

Спирина Варвара Александровна родилась 14 ноября 1924 года в Ярославской области Буйском районе в селе Угольское. Окончила 10 классов сельской школы. В 1942 году была призвана на фронт, прошла обучение в городе Вышний Волочек на радиста и с группой связистов направлена в 10-й  зенитно-пулеметный полк. Воевала на 1-м Прибалтийском фронте. Закончила войну в Латвии. Награждена юбилейными медалями. После войны переехала в Саратовскую область, работала на Безымянском элеваторе. Воспитала 4 детей, имеет 4 внуков и 4 правнуков.

Кроме того, в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #Мывместе был адресно доставлен  продуктовый набор труженице тыла Гальцевой Александре Никифоровне. Александра Никифоровна родилась 24 мая 1923 года в Тамбовской области Уваровского района в с.Ульяновка. В 1939 году поехала на разработку торфа в Московскую область. Во время Великой Отечественной войны работала трактористкой в бригаде, которая состояла из 9 женщин. Они всеми силами  помогали в тылу, вечерами вязали носки и варежки, отправляла их  на фронт.

После войны, в 1953 году, переехала с семьей из Тамбова в село Кирово Саратовской области. Работала телятницей, на овощных  плантациях и в колхозном фруктовом саду. В 1975 году Александра Никифоровна была депутатом Энгельсского района. За период работы неоднократно была отмечена благодарностями и награждена медалями: «За героический труд в годы ВОВ 1941-1945гг», «Ветеран труда», за заслуги перед Отечеством была приравнена к участникам войны и получила удостоверение «Ветеран ВОВ». Воспитала двоих детей. Сейчас у Александры Никифоровны четыре внука и пять правнуков.