В рамках проведения осеннего месячника в Красноярском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов.

За текущую неделю на территории населенных пунктов Красноярского муниципального образования проведены субботники, в которых активно приняли участие жители населенных пунктов, работники учреждений социальной сферы, а также сотрудники предприятий и организацийвсех форм собственности.

На прилегающих, придомовых территориях и территориях общего пользования ведется сбор опавшей листвы, летящего мусора, производится обрезка сухих деревьев и кустарников. Общая площадь убранной территории составила порядка 120 тыс. м², объем вывезенного мусора 190 м³, ликвидировано 6 несанкционированных свалок. При проведении работ задействована техника МУП «Красноярское».

В с. Старицкое по ул. Горной, ул. Кубанской проведены работы по подсыпке дорог инертным материалом общей протяженностью более 1000 метров. Также в с. Старицкое продолжаются работы по благоустройству и озеленению территории парка. Высажены туи, установлены лавочки.

С жителями населенных пунктов Красноярского муниципального образования постоянно проводятся беседы о соблюдении правил пожарной безопасности, а также о неблагоприятной эпидемиологической обстановке и риске распространения новой коронавирусной инфекции.

Работы по санитарной очистке и благоустройству территории Красноярского муниципального образования продолжаются.

2 3 4
5 6 7