Вчера в Энгельсском муниципальном районе стартовал отопительный сезон. На 15 октября тепло поступало во все объекты социальной инфраструктуры района.

Вчера вечером в районной администрации состоялось очередное заседание  районного штаба по отопительному сезону.Отмечалось, что на 17.00 вчерашнего дня теплоснабжение поступало на 91 процент многоквартирных домов с центральным отоплением Энгельса.Сотрудниками управляющих компаний проводятся проверки и осмотры с целью регулировки теплового режима, а также оперативного исправления возможных внештатных ситуаций по стоякам.

В ходе заседания озвучен ряд проблемных вопросов,акцентировано внимание на отдельных моментах. Председательствующий на мероприятии замглавы администрации по строительству, ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи Владимир Попеко потребовал ускорить подачу тепла в жилые дома. Вопрос вхождения МКД в отопительный сезон находится на  постоянном контроле Главы Энгельсского муниципального района Алексея Стрельникова.

По вопросу включения отопления и прохождения отопительного периода 2020-2021 годов в  Энгельсском муниципальном районе можно позвонить по телефонам «горячей линии».

В рабочее время жители могут обратиться к дежурному сотруднику комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района по телефону: 8(8453) 56-85-79.

Обращения жителей в круглосуточном режиме примут диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы Энгельсского муниципального района по телефонам: 8(8453)56-71-29, 8(8453) 95-42-23.