Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли, труженики  автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд  является неотъемлемой частью четкого и бесперебойного функционирования всех отраслей экономики. Ежедневно вы перевозите тысячи пассажиров, тонны грузов, вносите огромный вклад в наше общее благополучие. Поэтому так важно, чтобы транспортная инфраструктура была надёжной и качественной.

В Энгельсском муниципальном районе уделяется огромное внимание обеспечению транспортной доступности населения, налажено сообщение между районным центром и отдаленными сёлами муниципалитета, ведется планомерная работа по ремонту транспортных магистралей. Однако, важнейшей составляющей успешного развития транспортной инфраструктуры являетесь вы – работники отрасли, люди ответственные, профессионалы с большой буквы.

Искренне благодарю вас за достойный труд, от всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть удача сопутствует вам в жизни и на дорогах!