В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АНО «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития области и Торгово-промышленной палаты области проводит региональный конкурс «Ремесленник года» по 24 номинациям.


Конкурс проводится в целях развития ремесленной деятельности и народно-художественных промыслов области, сохранения регионального нематериального культурного наследия, вовлечения мастеров-ремесленников в предпринимательскую деятельность.
К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Положение о конкурсе, правила участия и заявка-договор доступны для скачивания на сайте Палата ремесел в сети Интернет в разделе «Документы».
Заявки на участие принимаются оргкомитетом конкурса с 10 сентября по 31 октября 2020 года включительно по электронной почте remeslosaratov@mail.ru. Организационный сбор за участие в конкурсе не взимается. Телефон для справок: 8(8452)399-460.