С 27 октября офис обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» на ул. Пионерской, 80 в г. Энгельсе принимает посетителей по предварительной записи.


Заявки принимаются с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00 по телефону: +7 (937) 249 71 22.
Это связано с ростом количества заболевших COVID-19 и ОРВИ в Саратовской области. Данные меры позволят жителям выбирать удобное время для решения возникших вопросов и минимизировать социальные контакты.
Для посетителей офисов действует масочный режим. На фоне осложнения эпидемиологической ситуации компания строго соблюдает меры безопасности: в офисах продаж и обслуживания клиентов установлены обеззараживатели воздуха, санитайзеры, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Специалисты ведут прием в масках и перчатках.
«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует решать вопросы онлайн, не посещая офисы обслуживания. Для клиентов в Энгельсе доступна услуга «Личный кабинет» на официальном сайте saratov.esplus.ru. Для личной консультации со специалистом можно воспользоваться формой обратной связи на сайте филиала «ЭнергосбыТ Плюс» или обратиться в контакт-центр по телефону в Энгельсе 8(8453) 54-48-98.