ТОС «Волга» с. Красноармейское Терновского МО стал победителем всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» в номинации «Благоустройство и экология».

В марте 2020 года Общенациональная ассоциация ТОС объявила о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшая практики ТОС».
Конкурс проводился на всей территории Российской Федерации в целях развития ТОС, повышения гражданской активности населения, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления.
Члены ТОС «Волга» и их председатель Крючкина Регина проявляли максимальное участие во всем мероприятиях и проектах села.
Благодаря инициативе ТОС и участию в проекте поддержки местных инициатив был построен новый парк «Красноармейский».
К 2019 году в селе Красноармейское благодаря активной работе ТОС «Волга» освещены все улицы с помощью софинансирования администрации и граждан.
ТОС «Волга» является активным участником акции «Чистый берег» и «Чистая Волга», организовывают субботники на общественных территориях, придомовых территориях многоквартирных домов, проводят совместно со специалистами опиловку и выкорчевку опасных деревьев.
Благодаря неоднократному обращений членов ТОС и активных жителей в национальный проект «Демография», в него был включен детский сад села Красноармейское. В декабре 2019 года строительство детского сада на 40 мест было завершено.
По инициативе жителей ул. Волжской с участием актива ТОС «Волга», администрации Терновского МО в с. Красноармейское в сентябре 2019 года проведен сход граждан, на котором обсудили вопрос о замене линейной части водопровода по улице Волжской. Затем начались работы по раскопке траншеи для замены линейной части водопровода. Все работы согласовывались индивидуально с жителями улицы Волжской, все сделано с учетом пожеланий хозяев каждого дома.
Члены ТОС «Волга» проявляют активную позицию в жизни своего села.