bik doc

Собрание депутатов Энгельсского муниципального района

Саратовской области

Сорок пятое заседание четвертого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

 от 28 марта 2013 года                             № 425/45-04

О внесении изменений в Методику

определения платы за установку

и эксплуатацию рекламной конструкции

На основании Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» (с изменениями и дополнениями на 28 июля 2012 года), руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 18 Устава Энгельсского муниципального района Саратовской области,

Собрание депутатов Энгельсского муниципального района

РЕШИЛО:

1. Внести изменения в Методику определения платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденную Решением Собрания депутатов Энгельсского муниципального района от 1 ноября 2007 года № 360/27-03 «О полномочиях администрации Энгельсского муниципального района в сфере рекламы», изложив пункт 1.2 в следующей редакции:

«1.2. Базовая ставка платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции за 1 кв. метр информационного поля рекламной конструкции (Бс) устанавливается в твердой денежной форме и составляет 1100 рублей.».

2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 мая 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Комитет по законности, защите прав личности, развитию потребительского рынка и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений (Журик В.В.).

  

Глава Энгельсского

муниципального района                                                                  Д.Ю. Лобанов