bik doc

ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН  САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ 

ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 31.12.2013 года № 7812

г. Энгельс

Об утверждении схемы размещения

рекламных конструкций 

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 года №38-ФЗ «О Рекламе», постановлением Правительства Саратовской области от 30.12.2013 года № 765-П «О порядке согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности, и вносимых в них изменений», Сводным заключением министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области на проект Схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности в границах Энгельсского муниципального района Саратовской области, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Саратовской области или муниципальной собственности от 30.12.2013 года, решением Собрания депутатов Энгельсского муниципального района от 01.11.2007 года № 360/27-03 «О полномочиях администрации Энгельсского муниципального района в сфере рекламы» администрация Энгельсского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности в границах Энгельсского муниципального района, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности (приложения 1, 2).

2. Управлению информации администрации Энгельсского муниципального района (Е.П.Каштанова) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района «Наше слово - газета для всех и для каждого».

3. Отделу информационных технологий администрации Энгельсского муниципального района (А.П.Мартынов) разместить  информацию об издании настоящего постановления на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района www.engels-сity.ru в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района  по экономике и управлению имуществом, председателя комитета экономики, промышленности и развития потребительского рынка Е.М. Шпольского.

Глава администрации

Энгельсского муниципального района                                                               А.В. Куликов

Скачать приложения