bik doc

ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 02.10.2017 года № 4929
г. Энгельс

О внесении изменений в постановление
администрации Энгельсского муниципального
района от 31.12.2009 года № 10463 «Об утверждении
административного регламента предоставления
муниципальной услуги»

В целях повышения эффективности предоставления муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Порядком разработки, экспертизы и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Энгельсском муниципальном районе, утвержденным постановлением администрации Энгельсского муниципального района от 29.10.2010 года № 8917, протоколом заседания рабочей группы по подготовке и заслушиванию проектов административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг от 19.09.2017 года № 119/17 администрация Энгельсского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в изменения в постановление администрации Энгельсского муниципального района от 31.12.2009 года № 10463 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги», изложив Приложение 1 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информации администрации Энгельсского муниципального района (Г.А. Ходякова) во взаимодействии с отделом информационных технологий администрации Энгельсского муниципального района (А.П. Мартынов) опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района по экономике и управлению имуществом, председателя комитета экономики, промышленности и развития потребительского рынка Е.М. Шпольского, заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района, руководителя аппарата И.А. Козаченко.

Глава Энгельсского
муниципального района                                                                  А.М. Стрелюхин

 

Скачать приложение