Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Терновского МО состоялось заседание коллегии по итогам социально-экономического развития Терновского муниципального образования за первое полугодие 2022 года и основных задачах на второе полугодие.

В работе коллегии приняли участие: заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию АПК и взаимодействию с ОМСУ Сергей Егорский, депутаты Совета депутатов Терновского муниципального образования, руководители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, учреждений социальной сферы, индивидуальные предприниматели, председатели и члены общественных объединений, ТОСов, специалисты администрации.
С отчетным докладом выступила глава Терновского МО Наталья Сидоренко. Она рассказала о проделанной работе за 6 месяцев 2022 года и подробно остановилась на тех проблемах, которые необходимо решить во втором полугодии, это вопросы по дорожной деятельности, благоустройства территории Терновского МО и пожарной безопасности. Также обозначила план работы администрации на второе полугодие 2022 года.
По итогам заседания члены коллегии признали работу администрации Терновского МО удовлетворительной.
В рамках коллегии состоялось награждение грамотами и благодарностями главы Терновского муниципального образования граждан и организаций, внесших вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования.