Для удовлетворения спроса на перевозки в предстоящие праздничные дни в Саратовской области изменится расписание ряда пригородных поездов. В частности, на 5 и 8 марта назначено курсирование пригородных поездов по маршрутам Саратов-1 – Ершов – Озинки, Саратов-1 – Красный Кут – Александров Гай, Тарханы – Овражная. На 6 и 9 марта назначено курсирование пригородных поездов по маршрутам Озинки – Ершов – Саратов-1, Александров Гай – Красный Кут – Саратов-1, Овражная – Тарханы.

Также в связи с переносом выходного дня с субботы на понедельник из графика выведены пригородные поезда, следующие по маршрутам Саратов-1 – Ершов – Озинки (4 марта), Озинки – Ершов – Саратов-1 (5 марта), Тарханы – Карамыш (5 и 8 марта), Карамыш – Тарханы (6 и 9 марта).

Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку.

***

Подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на сайте компании АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru, на информационных стендах билетных касс, по телефону единого информационного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный) или через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах.

Берегите себя и окружающих !