Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Энгельсского муниципального района, ветераны отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы создаёте базу для благополучия нашего края и его жителей, обеспечиваяпродовольственную безопасность малой Родины, региона, всей страны. «Огород губернии», «житница Поволжья», «хлебосольная покровская земля» - во все времена энгельсскиесельхозтоваропроизводители были в числе первых, лучших, служили примером для соседей. И сейчас вы остаётесь предметом гордости земляков.

Самый вкусный хлеб, овощи, картофель – энгельсские. Ваша продукция ежегодно отмечается наградами всероссийских и международных выставок, пользуется огромным спросом и любовью покупателей.

В этот праздничный день от всей души благодарю вас за самоотверженный труд и высокие показатели. Желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия, а предприятиям дальнейшего развития и процветания! Будьте здоровы, уверенно идите к поставленным целям, воплощайте в жизнь все намеченные планы, и пусть вам сопутствует удача!