Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Энгельсского муниципального района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд невозможно переоценить, ведь, так или иначе, каждый человек сталкивается с его результатами ежедневно. Десятки дорог связывают разные уголки Энгельсского муниципального района между собой. От того, насколько безопасны и благоустроенны наши автомагистрали, зависят комфорт, благополучие, а подчас, здоровье и жизнь граждан.

Сегодня перед вами стоят масштабные задачи. Как никогда велики объёмы работ по ремонту ключевых магистралей районного центра, большое внимание уделяется строительству сельских дорог, благоустройству общегородских территорий. В 2021 году продолжится ремонт дорог,запланирована реконструкция тротуаров.

Уверен, что профессионализм, ответственность, трудолюбие помогут вам качественно и в срок реализовать все намеченные планы.

Желаю вам дальнейших трудовых свершений в вашем нелегком и благородном деле, крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, оптимизма и неиссякаемой созидательной энергии!