Во время дистанционного приема граждан к депутату Саратовской областной Думы Анастасии Ребровой (фракция «Единая Россия») обратилась жительница города Энгельса, проживающая по адресу: 2 Микрорайон, дом 23.

От имени жителей всего дома пенсионерка пожаловалась на работу управляющей компании и попросила помочь найти выход из сложившейся ситуации. После телефонного разговора с заявительницей депутатом было принято решение лично встретиться с жильцами и на месте ознакомиться с озвученными проблемами.
11 ноября состоялась выездная встреча депутата с жителями дома 23. Во дворе собрались жильцы, которых волнует техническое состояние МКД и коммуникаций. Они рассказали о постоянно возникающих проблемах, ведь дом построен 50 лет назад, также жители пожаловались на бездействие управляющей компании. Вопросов было очень много, касались они ремонта подъездов, отсутствия горячего водоснабжения, засора системы канализации в подвале, благоустройства придомовой территории и других проблем.
Сразу же после собрания до сотрудников комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района и управляющей компании доведена информация об итогах встречи с населением. Данный вопрос взят депутатом на личный контроль.