Энгельсский «Покровск» в очередном матче Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+» в равной борьбе уступил лидеру соревнований, саратовской команде «Трудовые резервы» – 2:3.

На седьмой минуте первого периода Сергей Полежаев после передачи Андрея Великова открыл счёт, и наши хоккеисты повели – 1:0. Однако в середине первой двадцатиминутки саратовцы отквитали эту шайбу – 1:1.
В самом начале второй трети матча Илья Павлов-Русинов вновь вывел энгельситов вперёд – 2:1, но «Покровск» не сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности и лидер соревнований сумел усилиями Александра Силкина забить два гола, причём второй, победный, – за 40 секунд до окончания встречи, когда наша команда была в меньшинстве.
Игра проходила в саратовском ФОКе «Кристаллик». В турнире шести команд Х сезона Ночной хоккейной лиги лидируют «Трудовые резервы». «Покровск» с одной победой в трёх матчах занимает третье место.