По условиям конкурса почетные призовые места заняли трое полицейских.

Их имена стали известны коллегам 16 ноября во время церемонии награждения, которая состоялась в актовом зале МУ МВД России «Энгельсское».
Лучшими сотрудниками подразделения признаны старший лейтенант полиции Равиль Тугушев (1 место), старший лейтенант полиции Сергей Буравкин (2 место) и майор полиции Сергей Мищеров (3 место). Стражи порядка получили дипломы, а также подарки, предназначенные для служебного пользования.
Вручил ценные призы сотрудникам начальник Межмуниципального управления, полковник полиции Дмитрий Мамаев. Руководитель территориального ведомства отметил, что конкурс призван повысить значимость и престиж профессии не только в глазах общества, но и в сознании самих полицейских, подвести к пониманию, что служба в полиции – это не просто работа, это призвание.
Дмитрий Мамаев подчеркнул, что определить лучших сотрудников было не просто. За почетное звание боролись 60 участковых из 105. Поэтому помимо победителей еще несколько отличившихся сотрудников были удостоены памятных грамот.
С успешным прохождением конкурса правоохранителей также поздравил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области подполковник полиции Сергей Щипков. Он пожелал сотрудникам достойно нести службу на благо общества и страны.
Напомним, что конкурс «Лучший участковый уполномоченный полиции» проходил в МУ МВД России «Энгельсское» с 20 по 23 октября. В течение этого времени полицейские сдавали теоретические экзамены, а также соревновались в стрельбе и управлении автомобилем. Итоги конкурса планировалось подвести накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции, который ежегодно отмечают 17 ноября.

10 11 13 14