Управление социальной поддержки населения Энгельсского района информирует о сроках выдачи (продления) региональных карточек транспортного обслуживания (далее региональные карточки), предоставляющих право бесплатного проезда на пригородных поездах (электричках).


Право на получение региональных карточек имеют граждане, проживающие на территории Саратовской области и получающие ежемесячную денежную выплату за счет средств областного бюджета, а именно: ветераны труда; ветераны военной службы; ветераны труда Саратовской области; труженики тыла; реабилитированные лица; лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.
Выдача региональных карточек будет производиться с 07.12.2020 года по адресу: г. Энгельс, пл. Свободы, д. 15А, 2 этаж, клиентская служба. Услуга оказывается при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Приемные дни: понедельник, вторник, среда с 8.00 - 12.00 и 12.48 – 16.00.
В связи с принятием профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции, учреждением социальной поддержки населения ведется ограниченный прием граждан по предварительной записи.
Записаться на прием к специалистам учреждения можно по телефону «горячей линии» 51-44-90. Звонки для записи принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00.