Энгельсский «Покровск» в очередном матче Ночной хоккейной лиги дивизиона «Любитель 40+» с крупным счётом 8:0 обыграл саратовскую команду «Волгарь».

Исход матча, по сути, был предрешён в первом периоде, в котором энгельсские хоккеисты забросили шесть безответных шайб. Голкипер «Покровска» Константин Гребенников поразил ворота соперника уже на 52-й секунде встречи.
Валерий Пичугин на шестой, а Алексей Нуйкин на седьмой минутах довели преимущество нашей команды до крупного – 3:0. Автором четвёртого гола, забитого на девятой минуте периода, стал Игорь Кондратьев. На четырнадцатой минуте матча Владимир Ануфриев и на шестнадцатой Константин Гунин сделали счёт разгромным – 6:0.
261120 1Во второй двадцатиминутке, словно переняв инициативу и право забивать у форвардов, шайбы забрасывали защитники: на 22-й минуте это сделал Алексей Петрунин, а на 31-й минуте, используя единственное в матче численное преимущество, – Александр Миронов. Третий период оказался безрезультативным. Итог матча: 8:0 в пользу «Покровска».
Игра проходила в саратовском ФОКе «Кристаллик». После четырёх сыгранных встреч наша команда с двумя победами и двумя поражениями делит с саратовской командой «Мир добра» третье-четвёртое место в турнирной таблице розыгрыша шести хоккейных коллективов.