Уважаемые жительницы Энгельсского муниципального района! Дорогие мамы!


По традиции в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых светлых, нежных, душевных праздников - День матери. Он наполнен особым теплом и неиссякаемой добротой. Для каждого из нас мать - самый главный и самый близкий человек. Она дает жизнь, хранит семейный очаг, растит и защищает своих детей от любых бед и невзгод.
Мы преклоняемся перед женщинами-матерями, осознавая, насколько велика и значима их роль в современном обществе. На всех уровнях власти реализуются программы, направленные на поддержку матерей. Медицина, образование, всесторонняя социальная помощь - мы стремимся создать для будущих мам и тех, кто уже воспитывает детей, самые комфортные и безопасные условия. Кроме того, на территории Энгельсского муниципального района действует целый ряд общественных организаций, куда могут обратиться женщины за советом, помощью, защитой.
Отрадно, что все эти меры приносят свои плоды. Год от года в Энгельсском муниципальном районе растёт число многодетных семей, а кто-то решается на четвёртого и пятого ребёнка. Надеюсь, что так будет и впредь.
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с праздником!
Пусть каждый ваш день, каждая минута будут согреты нежностью и заботой родных и близких людей! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие, благополучие, достаток! Крепкого вам здоровья, счастья и отличного настроения!