В День матери депутат Саратовской областной Думы Юлия Ермакова поздравила многодетную семью.


IMG 3197Парламентарий навестила многодетную семью Бариновых, чтобы поздравить маму Оксану Владимировну, которая воспитывает шестерых детей. Юлия Ермакова передала семье подарки. «Самое главное для мамы, чтобы дети были счастливы. Самое трогательное, что и я не осталась без поздравлений и подарков», — отметила Юлия Петровна. Дочка Александра удивила музыкальным подарком, она исполнила песню и пьесу на фортепиано, ребята сделали красивые аппликации. Удивительная семья, потрясающая мама. Она успевает возить детей в музыкальную школу, на занятия в кружки и контролировать очень хорошую успеваемость в школе.
***
В преддверии праздника – международного Дня матери, в рамках проекта «Крепкая семья», в Энгельсском местном отделении партии «Единая Россия» в торжественной обстановке, соблюдая все меры эпидемиологической безопасности, поздравили энгельситок.
Праздничную программу торжественно открыл исполняющий полномочия секретаря Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Плеханов, который поздравил всех присутствующих женщин, пожелал всем здоровья, мира, благополучия и наградил памятными подарками от местного отделения партии многодетных матерей, которые активно участвуют в проведении социально–значимых мероприятий на территории Энгельсского муниципального района, а также женщин, которые отличились самыми лучшими результатами в воспитании детей.
Украшением торжественного мероприятия стало музыкальное сопровождение в исполнении педагога-организатора, учителя музыки МОУ «Гимназия № 8» Елены Горобец.

image 23 11 20 04 20 1 image 23 11 20 04 20 3

***
 viber 2020 11 30 08 26 07Социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения Энгельсского района поздравили с Днем матери получательниц услуг.
Соцработники с. Липовка вместе с представителями администрации и членами Совета женщин поздравили с праздником заслуженных матерей села, в их числе и Антонину Петровну Переверзеву. Антонина Петровна воспитала четверых дочерей, работала директором клуба в селе и до сих пор принимает участие в конкурсах, концертах, пишет стихи.