В преддверии празднования Нового 2021 года студенты и сотрудники Энгельсского политехникума присоединились к всероссийским новогодним акциям.

Так, коллектив техникума принял участие во всероссийской акции #НовогодниеОкна. Суть акции заключается в праздничном оформлении окон с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с новогодней тематикой, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хэштегом (#Новогодниеокна). Всероссийская акция направлена на сохранение и укрепление традиционных семейных ценностей.
26Учащиеся и педагоги учебного заведения также стали активными участниками челленджа #Спасибо2020. Его участники отметили, что уходящий год показал насколько важно быть вместе. «Все мы поняли, как важно видеть счастье в мелочах и говорить «спасибо» всему, что с тобой происходит», - подчеркнули они.
Участники челленджа «Пусть эта елочка радует нас!» предлагали самое оригинальное оформление новогодней елки, создание новогодней красавицы своими руками. В оформлении использовались самые разные материалы.
Участие в новогодних акциях позволило и ребятам, и взрослым создать праздничное настроение и проявить свои творческие способности.

15 44 45 47