Сегодня в Терновском муниципальном образовании на очистку у внутрипоселковых дорог вышли 6 тракторов.


Очистку поселковых дорог в селах Терновка, Новая Терновка и Смеловка сегодня выполняла техника сельской администрации. В утренние часы осуществлена очистка дорог и подъездов к объектам социальной сферы и торговли.
В селе Подгорное работы по отчистке от снега выполнял трактор МТЗ-82 ИП Морозова К.В., в селе Степное работала техника ИП Жадобин Ю.В. Расчистку снега на дорогах сел Узморье и Красноармейское осуществляла спецтехника КФХ «Весна». Уборка снега на внутрипоселковых дорогах в селе Узморье продолжается, работы планируют завершить до 15.00.
В селе Березовка техника сельхозпредприятия ООО «Березовское» также приступила к очистке снега еще ранним утром. В настоящее время завершена расчистка поселковых дорог и подъездов по всем объектам социальной сферы: школе, детскому саду, амбулатории, аптеке, музыкальной школе и магазинам.
В селе Зауморье уборку снега выполняет техника ИП глава КФХ «Тимралиев А.Т.». К 11.00 в населенном пункте завершена очистка дорог, убран снег с улиц Первомайской и Набережной.
Во всех девяти населенных пунктах Терновского муниципального образования уборка внутрипоселковых дорог и подъездов к населенным пунктам к 15 часам планируют полностью завершить.
В случае дальнейшего выпадения снежных осадков, работы по уборке будут продолжены.

IMG 20210114 WA0002 IMG 20210114 WA0005 IMG 20210114 WA0004