В Кирове прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по каратэ киокусинкай с участием восьми воспитанников энгельсского клуба «Спарта» под руководством Каната и Шамиля Бикеевых.

Трое наших спортсменов завоевали на этих соревнованиях медали различного достоинства. Победителями и призёрами первенства ПФО по каратэ киокусинкай стали:
1-е место – Александр Пантелеев (возрастная группа 16-17 лет, весовая категория до 70 кг),
2-е место – Варвара Шитикова (16-17 лет, юниорки; до 55 кг),
3-е место – Дмитрий Неброев (14-15 лет, до 55 кг).
Александр Пантелеев был отмечен специальным призом «За лучшую бойцовскую технику» среди всех участников соревнований, как первенства, так и чемпионата ПФО.
В общекомандном зачёте сборная Саратовской области в первенстве Приволжского федерального округа по каратэ киокусинкай заняла третье место.