В администрации Энгельсского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам взаимодействия с субъектами инвестиционной и предпринимательской деятельности в Энгельсском муниципальном районе под председательством Главы ЭМР А.В. Стрельникова.

В ходе «Часа инвестора» был рассмотрен вопрос о расширении рынков сбыта продукции ООО «Премиум-Текстиль» и организации выездной торговли в формате «автолавок» на территории сельских поселений Энгельсского района. В частности, планируют наладить выезды в Новопушкинское и Красноярское муниципальные образования.
На заседании присутствовали исполнительный директор ООО «Премиум-Текстиль» Р.А. Мамедов, главы Новопушкинского и Красноярского муниципальных образований, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации Энгельсского муниципального района.
Состоялся конструктивный разговор, в ходе которого было принято решение о внесении дополнения в Схему размещения нестационарных торговых объектов в поселениях на территории района, в частности для Новопушкинского и Красноярского муниципальных образований.
Руководителям структурных подразделений администрации Энгельсского муниципального района были даны соответствующие распоряжения.