Министерство экономического развития области сообщает, что 17-18 июня 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка продуктов питания и непродовольственных и товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUYERS WEEK с Центром Закупок Сетей.


Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок Сетей – прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Словения Польша, Китай и другие).
Немаловажной особенностью NEVA BUYERS WEEK является место и время проведения выставки. Мероприятие пройдет в красивейшем городе России в период «белых ночей». Для региональных делегаций в программе предусмотрены заседания и сессии на теплоходах и культурная программа.
Выставка пройдет при поддержке главных ассоциаций и профильных СМИ – Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-портала Retail.ru и других.
За информацией можно обратиться по телефону: 8-812-327-49-18 или по электронной почте: email:reg@imperia-forums.ru.