Сегодня в рубрике «Славим человека труда» расскажем о грамотном, квалифицированном специалисте, который в полном объеме владеет навыками по специальности врача акушера – гинеколога.


Мы продолжаем писать о них. Эти люди заслужили благодарности.
Речь идёт о Рыжковой Наталье Николаевне, сотруднике кабинета охраны репродуктивного здоровья консультативно – диагностической поликлиники перинатального центра ГАУЗ «Энгельсская городская клиническая больница № 1». За время работы Рыжковой Н.Н. отмечается ряд положительных показателей работы. За последние два года перинатальные потери на участке не наблюдались, снизился показатель распространенности абортов, что говорит о качестве проводимой просветительской работы.
Наталья Николаевна окончила Саратовский медицинский институт в 1980 году по специальности «Лечебное дело», затем на протяжении двух лет проходила интернатуру по акушерству и гинекологии на базе Энгельсского роддома, с 1980 по 2020 годы работала в женской консультации ГАУЗ «Энгельсский перинатальный центр». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Акушерство и гинекология». За многолетний и плодотворный труд награждена знаком «Отличник здравоохранения» и Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области.
Рыжкова Н.Н. владеет полным объемом умений, практических навыков, необходимых для оказания своевременной, высококвалифицированной помощи больным на амбулаторном этапе.