В образовательных учреждениях проходят мероприятия ко Дню защитника Отечества. 19 февраля в МОУ «ООШ с. Титоренко» состоялся смотр строя и песни среди обучающихся 2-9 классов.

Участники смотра маршировали строем, чеканя шаг под военные песни, выполняли команды на месте и в движении. Все команды выступили достойно. Самые юные участники праздника ни в чем не уступали своим старшим товарищам.
IMG 2407В школе им. К.Маркса на уроках мужества говорили об истории праздника, о людях, защищавших свою Родину от врагов и ставших героями. Каждый класс подготовил видео-поздравление с праздником для пап, педагогов-мужчин, мальчиков и юношей класса. Прошли спортивные состязания «К армии готов», где юноши показали свою силу, смекалку и стремление к победе, были организованы различные конкурсы и выставки рисунков, поделок.
В школе с. Заветное прошла акция "Защитим память героев", состоялась церемония возложения венков к мемориалу совместно с сотрудниками Дома досуга с. Заветное и членами детско-юношеских объединений. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

image 20 02 21 09 17 IMG 20210220 WA0005 IMG 20210220 WA0008 IMG 2423