В ФОК «Кристаллик» энгельсский «Покровск» сыграл с саратовской командой «Спартак-С» очередной матч Х сезона областной Ночной хоккейной лиги.

Наша команда уступила сопернику со счётом 2:8, забросив обе шайбы во втором периоде. Сергей Журавлёв после передачи Алексея Нуйкина и Сергея Кауфмана на 23-й минуте встречи сравнял счёт – 1:1, а Илья Павлов-Русинов после точного паса того же Алексея Нуйкина 39-й минут матча сократил отставание в счёте – 2:4.
В дальнейшем игра проходила под диктовку номинальных хозяев площадки, которые дважды в концовке встречи забили голы, играя в меньшинстве.
После этого матча диспозиция «Покровска» в турнирной таблице дивизиона «Любитель 40+» не изменилась – наши хоккеисты на первой стадии соревнований, которой является круговой турнир, после 12 сыгранных встреч (4 победы, 2 ничьи и 6 поражений, разница забитых и пропущенных шайб 39-39) по-прежнему занимают четвёртое место в споре шести команд.
На рубеже января-февраля энгельситы провели с саратовскими командами три матча. «Покровск» без усилий одолел «Авангард» со счётом 4:0 (отличились Алексей Петрунин, Валерий Пичугин, Игорь Кондратьев и Сергей Кауфман), поделил очки с командой «Мир добра» – 2:2 (у нас дублем отметился Алексей Нуйкин) и разгромил «Волгарь» со счётом 8:1 (голы: Игорь Кондратьев-2, Владимир Ануфриев-2, Алексей Нуйкин-2, Валерий Пичугин, Илья Павлов-Русинов).