Организатором акции выступил коллектив МУП «Энгельсэлектротранс». Предприятие традиционно брендирует свою технику к значимым праздникам. В новогодние праздники по городу ездил «сказочный» троллейбус, которым управлял Дед Мороз. В майские дни в курсировавшем по Энгельсу праздничном троллейбусе поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех энгельситов с 75-летием Великой Победы. А в канун дня рождения Покровска-Энгельса одна из машин городского электрического транспорта стала литературно-экскурсионной.

Сегодня, в День защитника Отечества, праздничный транспорт курсирует помаршруту № 14. Узнать троллейбус горожане могут благодаря праздничному оформлению. Водитель троллейбуса облачен в военную форму, салон транспорта украшен тематической атрибутикой,для пассажиров звучат  патриотические песни.

Жители Энгельса положительно оценивают праздничные акции  электротранспортного предприятия. Так, сегодня ветеран труда, труженик тыла Лилия Николаевна отметила: «Хорошо, что в этот день в салоне троллейбуса звучат поздравления. Верим в российскую армию! Спасибо за внимание к событиям, за праздничное настроение». ПокровчанкаГалина Федоровна также поблагодарила организаторов акции, подчеркнув, что память сразу возвращает ее в годы Великой Отечественной войны. Группа пассажиров-юношей поделилась, что они готовятся к прохождению срочной службы. «Праздничную акцию сотрудников предприятия поддерживаем.Уверены, что российская армия всегда будет сильной!»,- отметили они.

 

2 3 4 5