Министерство сельского хозяйства Саратовской области извещает о начале проведения отбора на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий за февраль 2021 года, осуществление компенсации производителям муки части затрат на закупку продовольственной пшеницы.


Сроки проведения отбора (даты и времени начала (окончания) подачи (приема) заявок участников отбора): с 5 марта по 31 марта 2021 года.
Прием заявок с приложением документов (в файле) будет осуществляться в здании министерства по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, в отделе пищевой промышленности и развития инфраструктуры управления развития пищевой и перерабатывающей промышленности (кабинет 608 для хлебопекарных предприятий) и отдел по развитию агропродовольственных рынков, закупок и интервенций управления развития пищевой и перерабатывающей промышленности (кабинет 611 для мукомольных предприятий) в рабочее время с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Электронная почта: mcx@saratov.gov.ru; телефоны для справок 51-77-12, 50-89-95.
На едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на сайте министерства в разделе «Субсидии на развитие сельского хозяйства»» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет размещено объявление о проведении отбора на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.