В Казани состоялся очередной этап детского Кубка России по шахматам «Мемориал гроссмейстера В. Яндемирова».

Участие в турнире приняли более 430 шахматистов из 40 регионов нашей страны, включая троих энгельситов. Борьба за медали, призы и кубковые зачётные очки шла среди мальчиков, девочек, юношей и девушек в возрастных группах до 9 ,11, 13, 15 лет.

В группе мальчиков до 11 лет Елисей Голушко с 6 очками занял 12-е место из 114 участников. В группе девушек до 13 лет Диана Фурсова с 6 очками заняла 7-е место из 42 участниц. В группе юношей этого же возраста Артём Ефимов с 5 очками на 34-м месте среди 96 участников соревнований.

***

footballВоспитанники спортивной школы «Центральная» не проиграли своим соперникам ни одного матча на первенство области по футболу в рамках учебно-тренировочных сборов.