В «СШ «Центральная» пройдут Всероссийские соревнования по самбо «Покровский», посвящённые 60-летию первого полёта человека в космос, и Всероссийские соревнования по самбо ОГФСО «Юность России».

Победу в первом анонсируемом турнире в девяти весовых категориях будут оспаривать юноши 2005-07 гг. р. В нашем городе также пройдут соревнования по самбо Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» среди юношей и девушек той же возрастной категории 2005-07 гг.р.
На турнирах будет организована прямая видеотрансляция по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCDoQb49zJ9a00HWkr8ryxoA.
Начало соревнований 3 апреля в 10.00. Торжественное открытие турнира – в 12.00, в нём примут участие представители правительства Саратовской области, депутатского корпуса, администрации Энгельсского муниципального района, спортивной общественности и средств массовой информации.
Победители Всероссийских соревнований «Покровский» и Всероссийских соревнований ОГФСО «Юность России» получат право выступить на первенстве России по самбо, которое состоится в конце апреля в Новороссийске.