По решению читательского жюри газеты «Аргументы и Факты» Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов в очередной раз был назван лучшим социальным учреждением Саратовской области.


2 апреля в зале Музея боевой и трудовой славы состоялась церемония награждения победителей конкурса. В зале музея собрались люди разных профессий – все они лауреаты премии «Лидер года». В числе почетных гостей - заместитель председателя правительства, министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов, министр информации и печати области Светлана Бакал.
020421 11Директору Энгельсского дома-интерната Сергею Сафошкину торжественно вручены дипломы победителя в номинациях «Лучший руководитель социального учреждения Саратовской области по итогам 2020 года» и «Лучшее учреждение социального обслуживания Саратовской области по итогам 2020 года».
С 2008 года в еженедельнике «Аргументы и Факты-Саратов» проводится проект народного голосования «Лидер года». По традиции, в течение года, читательская аудитория издания знакомится с профессиональными победами индивидуальных предпринимателей, учителей, врачей, спортсменов. В период пандемии особое внимание прессы уделялось жизни медицинских и социозащитных учреждений.
Ежегодно, читательское жюри решает - кто является самым успешным в своей отрасли.