Состоялось постоянно действующее совещание при главе Безымянского муниципального образования Елене Услонцевой, на котором рассмотрели вопрос проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории.

В работе совещания приняли участие специалисты по работе с населением, председатели ТОС.
С информацией о ходе работ в период проведения месячника выступил начальник общего отдела Михаил Норовяткин, он озвучил разработанный план мероприятий с определением объема работ с привлечением населения и предприятий всех форм собственности, расположенных на территории МО, за которыми закреплены участки по уборке территорий.
Специалисты администрации совместно с председателями ТОС определили время проведения общепоселковых субботников с привлечением активных жителей и специализированной техники для вывоза сорной растительности, веток и мусора.
До сведения присутствующих доведена информация о требованиях Правил противопожарного режима в Российской Федерации, проведены противопожарные инструктажи, а также выданы памятки по противопожарной безопасности в весенне-летний период.
***
В зале общеобразовательной школы села Безымянное прошел спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики «Мы – спортивная семья!».
В соревнованиях принимали участие семейные команды из сел Заветы Ильича и Безымянное, которые продемонстрировали ловкость, скорость и спортивную смекалку.
По итогам состязаний первое место заняла семья Ульяновых (с. Безымянное), второе место - семья Чукановых (с. Безымянное), третье место присуждено семье Азимовых (с. Заветы Ильича).
Всех участников праздника глава Безымянского МО Елена Услонцева поздравила с победой и вручила памятные подарки и почетные грамоты.

IMG 20210413 WA0010 IMG 20210413 WA0004 IMG 20210413 WA0012