Жители города Энгельса могут выбрать общественные пространства, которые по их мнению, необходимо благоустроить в 2022 году в первую очередь.

Голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» пройдёт с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Проголосовать можно через Госуслуги на сайте: za.gorodsreda.ru
Пространства, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год. Приглашаем жителей принять активное участие в голосовании. Именно жители формируют первоочередной список общественных пространств к преображению. От активности каждого из нас зависит, как будет выглядеть парк, сквер, бульвар или аллея в конечном результате.
В программу уже вошли: сквер у ДК Строитель, проспект Строителей, д. 16, сквер ГАУЗ «Энгельсская городская больница № 1» по ул. Маяковского, Кассилевский квартал, сквер Пушкина А.С., Больничный переулок, парк Патриот (центральный вход), 5 очередь, благоустройство зеленой зоны на перекрестке ул. Маршала Василевского М.М. и ул. Колотилова, 2 очередь и сквера у ДК «Мелиоратор», 3 очередь, р.п Приволжский, район ООО «ЭПО Сигнал», сквер им. В.А. Шипулина.