Комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации ЭМР информирует жителей района о введении режима временного ограничения движения и стоянки транспортных средств на период проведения мероприятий, посвященных празднованию православных праздников.

25 апреля 2021 года с 4.00 до 22.00 вводится режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств по 1-му Геологическому проезду на участке от улицы Студенческой до Александро-Невской церкви. Временные ограничения в этот период также вводятся по проспекту Строителей на участке от улицы Полтавской до улицы Ломоносова, а также на автоподъезде к кладбищу «Эльтонское».
2 мая 2021 года режим временного ограничения движения и стоянки автотранспорта будет введен с 00.00 до 22.00. Движение и стоянку транспортных средств также временно ограничат по 1-му Геологическому проезду на участке от улицы Студенческой до Александро-Невской церкви, по проспекту Строителей на участке от улицы Полтавской до улицы Ломоносова, и на автоподъезде к кладбищу «Эльтонское».
С 00.00 до 22.00 11 мая 2021 года режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств также будет введен по 1-му Геологическому проезду на участке от улицы Студенческой до Александро-Невской церкви. В указанный период также временно ограничат движение и стоянку транспорта по проспекту Строителей на участке от улицы Полтавской до улицы Ломоносова и на автоподъезде к кладбищу «Эльтонское».
25 апреля, 2 мая и 11 мая 2021 года с 00.00 до 22.00 режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств буден введен по улице Студенческой на участке от дома №205 до проезда Серафимовича с установкой дорожных знаков «Остановка запрещена» и таблички «Работает эвакуатор».