В Безымянском МО полным ходом идут мероприятия по санитарной очистке и благоустройству.


IMG 0a87eccb9b9d9a9c3e6249b2c139306f VЖители населенных пунктов, работники учреждений всех форм собственности провели работы по уборке территорий. В ходе мероприятий территории парков очищены от старой листвы, летящего мусора и сухостоя. Организованы косметические работы по ремонту памятника «Погибшим в годы Великой Отечественной войны». Члены ТОС организовали субботники по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов в пос. Бурный и с. Зеленый Дол. В ходе работ по благоустройству территории сельских кладбищ приведены в нормативное состояние, окрашены остановки в с. Воскресенка, с. Калинино и пос. Шевченко. Продолжаются работы по благоустройству парковой зоны возле здания ДК в с. Зеленый Дол, высажены декоративные кустарники и цветы. Работы по благоустройству продолжаются.
***
Состоялось очередное заседание Совета депутатов Безымянского муниципального образования под председательством главы Безымянского МО Елены Услонцевой.
Депутаты заслушали отчеты об исполнении бюджета Безымянского муниципального образования за 1 квартал 2021 года, о рассмотрении сведений о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений за 1 квартал 2021 года, ходе подготовки к празднованию на территории муниципального образования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Затем были приняты решения.

***
Глава Безымянского МО Елена Услонцева провела совещание с руководителями социальных объектов по проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Были дополнительно откорректированы планы проведения мероприятий и закреплены ответственные.