Дорогие фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! Сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Этот праздник наполнен особой торжественностью, в которой неразрывно связаны печаль и радость.
В нашей стране война коснулась каждой семьи. 30 тысяч покровчан сражались за мир и свободу Родины, каждый третий не вернулся из боя. В трудовом тылу, не смыкая глаз, женщины, дети, старики всеми силами приближали Победу, повторяя как молитву – «Всё для фронта, всё для Победы!». Наши отцы, деды и прадеды совершили великий подвиг, память о котором мы передаём из поколения в поколение. Они стали для нас олицетворением мужества, отваги, несгибаемой силы духа и истинного патриотизма.
Низкий поклон, огромная благодарность и признательность всем кто ковал Великую Победу на фронтах и в трудовом тылу. Мы готовы отстаивать историческую правду о событиях Великой Отечественной войны и воспитывать своих детей на примере подлинной любви и преданности Отчизне.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и успехов в созидательном труде на благо нашей Родины!
С праздником! С Днём Великой Победы!