В Балаково прошли соревнования по плаванию «Турнир городов Саратовской области», на которых воспитанники спортивной школы «Центральная» завоевали 117 медалей, из них 60 золотых, 37 серебряных и 20 бронзовых.

Призовые места заняли:
1-е место:
Вита Саченкова (2004 г. р.) – 100 м, на спине; 50 м, вольный стиль (тренер А.В. Аширов),
Владлена Первеева (2004 г. р.) – 50 и 100 м, на спине; 200 м, комплексное плавание (тренер Ю.Д. Тюлин),
Виктория Султанова (2008 г. р.) – 100 м, на спине; 100 м, вольный стиль (тренер А.А. Борисова),
Вероника Щербина (2009 г. р.) – 50 и 100 м, на спине; 50 и 100 м, вольный стиль (тренер Л.В. Мясников),
Роман Швец (2006 г. р.) – 50 и 100 м, на спине (тренер Л.Н. Рыбина),
Амиль Бахтиярова (2008 г. р.) – 100 м, на спине; 50 и 100 м, вольный стиль (тренер А.В. Воробьёв),
Александр Панкратов (2009 г. р.) – 50 и 100 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Игнат Обуховский (2011 г. р.) – 100 м, на спине (тренер Ю.Д. Тюлин),
Ксения Мандрикова (2008 г. р.) – 50 и 100 м, баттерфляй (тренер Л.Н. Рыбина),
Элина Фомичёва (2010 г. р.) – 100 м, баттерфляй (тренер Л.В. Мясников),
Егор Жестков (2006 г. р.) – 50 и 100 м, баттерфляй (тренер Л.Н. Рыбина),
Илья Селюк (2010 г. р.) – 50 и 100 м, баттерфляй (тренер Л.Н. Рыбина),
Александр Вразовский (2006 г. р.) – 200 и 400 м, комплексное плавание (тренер Л.Н. Рыбина),
Дмитрий Мамлин (2007 г. р.) – 200 и 400 м, комплексное плавание; 50 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Максим Гайсин (2008 г. р.) – 400 м, комплексное плавание; 50 м, баттерфляй (тренер Л.Н. Рыбина),
Егор Лаверычев (2009 г. р.) – 400 м, комплексное плавание (тренер Л.Н. Рыбина),
Юлия Толкачёва (2005 г. р.) – 50 и 100 м, брасс; 50 и 100 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Дарья Саченкова (2006 г. р.) – 50 и 100 м, брасс (тренер А.А. Русин),
Карина Москальчук (2009 г. р.) – 50 м, брасс (тренер Л.В. Мясников),
Артём Соинов (2005 г. р.) – 50 и 100 м, брасс (тренер Ю.Д. Тюлин),
Никита Цветухин (2009 г. р.) – 50 м, брасс (тренер Л.В. Мясников),
Иван Чермашенцев (2008 г. р.) – 50 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Владислав Нефантьев (2006 г. р.) – 50 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
София Орлова (2011 г. р.) – 50 м, вольный стиль; 50 м, баттерфляй (тренер Л.В. Мясников),
Дарья Учускина (2004 г. р.) – 50 м, баттерфляй; 50 м, на спине (тренер А.В. Аширов),
Евгения Васина (2005 г. р.) – 50 м, баттерфляй; 50 м, на спине (тренер А.В. Аширов),
Варвара Парамонова (2009 г. р.) – 50 м, баттерфляй (тренер Л.В. Мясников),
Анастасия Белова (2008 г. р.) – 50 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Игнат Обуховский (2011 г. р.) – 50 м, на спине (тренер Ю.Д. Тюлин),
Павел Горшков (2006 г. р.) – 100 м, вольный стиль (тренер А.В. Воробьёв),
Егор Лаверычев (2009 г. р.) – 100 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Элина Фомичёва (2010 г. р.) – 100 м, вольный стиль (тренер Л.В. Мясников,
Екатерина Родионова (2008 г. р.) – 100 м, брасс (тренер Л.В. Мясников),
Никита Цветухин (2009 г. р.) – 100 м, брасс (тренер Л.В. Мясников),
2-е место:
Анастасия Белова(2008 г. р.) – 100 м, на спине; 200 м, комплексное плавание (тренер Л.В. Мясников),
Анастасия Верхотурова (2011 г. р.) – 50 и 100 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Владислав Михайлов (2008 г. р.) – 100 м, на спине; 50 и 100 м, вольный стиль (тренер Л.В. Мясников),
Максим Гальцов (2009 г. р.) – 50 и 100 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Дмитрий Шерстобитов (2011 г. р.) – 50 и 100 м, на спине (тренер А.А. Русин),
Варвара Парамонова (2009 г. р.) – 100 м, баттерфляй; 100 м, брасс (тренер Л.В. Мясников),
София Орлова (2011 г. р.) – 100 м, баттерфляй (тренер Л.В. Мясников),
Владислав Абрамов (2009 г. р.) – 100 м, баттерфляй тренер Л.В. Мясников),
Кирилл Колесников (2008 г. р.) – 100 м, баттерфляй (тренер Ю.Д. Тюлин),
Варвара Парамонова (2009 г. р.) – 400 м, комплексное плавание (тренер Л.В. Мясников),
Александр Баранов (2009 г. р.) – 200 и 400 м, комплексное плавание (тренер Л.В. Мясников),
Полина Цымбал (2008 г. р.) – 50 м, брасс (тренер Ю.Д. Тюлин),
Александр Вразовский (2006 г. р.) – 50 м, брасс; 50 м, баттерфляй (тренер Л.Н. Рыбина),
Дмитрий Полторакин (2010 г. р.) – 50 м, вольный стиль (тренер Л.В. Мясников),
Дмитрий Долгов (2010 г. р.) – 50 м, 100 м, вольный стиль; 50 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Карина Москальчук (2009 г. р.) – 50 м, 100 м, вольный стиль (тренер Л.В. Мясников,
Егор Лаверычев (2009 г. р.) – 50 м, баттерфляй (тренер Л.Н. Рыбина),
Вита Саченкова (2004 г. р.) – 50 м, на спине (тренер А.В. Аширов),
Виктория Султанова (2008 г. р.) – 50 м, на спине (тренер А.А. Борисова),
Дарья Шевчук (2010 г. р.) – 50 м, на спине (тренер Ю.Д. Тюлин),
Максим Кадников (2008 г. р.) – 50 м, на спине (тренер А.В. Воробьёв),
Артём Абрамчик (2006 г. р.) – 100 м, вольный стиль (тренер А.В. Аширов),
Иван Чермашенцев (2009 г. р.) – 100 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Максим Драчёв (2011 г. р.) – 100 м, вольный стиль (тренер Л.В. Мясников),
Максим Гайсин (2008 г. р.) – 200 м, комплексное плавание (тренер Л.Н. Рыбина),
3-е место:
Елизавета Коржова (2011 г. р.) – 100 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Иван Чермашенцев (2009 г. р.) – 100 м, на спине (тренер Л.Н. Рыбина),
Дмитрий Долгов (2010 г. р.) – 100 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Дмитрий Полторакин (2011 г. р.) – 100 м, баттерфляй (тренер Л.В. Мясников),
Максим Гальцов (2009 г. р.) – 400 м, комплексное плавание (тренер Л.В. Мясников),
Егор Лаверычев (2008 г. р.) – 50 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Роман Швец (2006 г. р.) – 50 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Владислав Нефантьев (2006 г. р.) – 50 м, баттерфляй; 100 м, вольный стиль (тренер Л.Н. Рыбина),
Дмитрий Мамлин (2007 г. р.) – 50 м, баттерфляй (тренер Л.Н. Рыбина),
Владислав Абрамов (2009 г. р.) – 50 м, баттерфляй (тренер Л.В. Мясников),
Владимир Сидоренко (2010 г. р.) – 50 м, баттерфляй; 100 м, брасс (тренер Ю.Д. Тюлин),
Варвара Ращупкина (2011 г. р.) – 50 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Марсель Хусаинов (2008 г. р.) – 50 м, комбинированный (тренер Л.В. Мясников),
Владислав Решетов (2009 г. р.) – 50 м, на спине (тренер Л.Н. Рыбина),
Максим Драчёв (2011 г. р.) – 50 м, на спине (тренер Л.В. Мясников),
Александр Панкратов (2009 г. р.) – 100 м, вольный стиль (тренер Л.В. Мясников),
Антон Доценко (2009 г. р.) – 100 м, брасс (тренер Л.В. Мясников),
Артём Синицын (2011 г. р.) – 100 м, брасс (тренер Л.Н. Рыбина).