За прошедшую неделю произведен вывоз крупногабаритного мусора, веток с территории 22 контейнерных площадок, в поселках Новопушкинское, Лощинный, им. Карла Маркса и Пробуждение. Выполнен покос сорной растительности на общей площади 98 тысяч квадратных метров.

В поселке  Новопушкинское покос травы осуществлен по улице Придорожной, бульвару Вавилова и возле стелы, в поселке Пробуждение -на футбольном поле, детской площадке по ул. Жилой квартал АТХ д.29.

В поселке Лощинный работы по покосу растительности проведены по ул. Новой,Ленина и на территорииу школы и ДК. В поселке имени Карла Маркса выполнен покос сорной растительности на площади у парка, в парке, на футбольном поле, обочины дороги по ул. Советской, Дорожной.

Произведена очистка и побелка бордюрного камня и бюста К.Маркса на центральной площади, по ул. Советская выполнен сбор летящего мусора,на  ул. Мира, домов 8 и 4 завезен песокна две детские площадки.

Организованы субботники в поселке Новопушкинское,выполнены работы по очистке клумбы от сорной растительности, опиловке кустарников, очистке и побелка бордюров. Члены ТОС «Мечта» п. Пробуждение в сквере  выполнили работы по прополке газона, полили  цветы и деревья. В населенных пунктах поселения ежедневно производится сбор летящего мусора с общих территорий.

2 3 4 5