Вчера в Модельной библиотеке с. Генеральское в День семьи, любви и верности состоялсяпраздник -чествование многодетных семейных пар, достойно проживших в браке долгие годы.

Сотрудники библиотеки познакомили гостей с историей праздника, рассказали об удивительном предании о любви Петра и Февронии. Участникам праздничной встречи, была представлена видеопрезентация с историей каждой семьи.

В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Именно такие люди были гостями библиотеки. Многодетная семья Колесовых восхищает своим отношением друг к другу и к окружающему миру. В этом году Губернатор Саратовской области встретился с семьей Колесовых и вручилОрден «Родительская слава», этагосударственная награда Российской Федерации учреждена Указом Президента страны и вручается гражданам России за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.В семье 10 детей и 4 внука.

Глава Красноярского муниципального образования Татьяна Головко поздравила всех с праздником и вручила подарки.

Праздничное настроение участникам встречи подарили воспитанникиДома культуры и Детской школы искусств, исполнив музыкальные номера.В завершении праздничного мероприятия заведующий библиотекой Галина Брайт вручила супружеским парам на память о мероприятии медали с символом праздника. К этой дате была оформлена книжная выставка «Семья- любви великой царство».

1 2 3 4