Состоялась торжественная церемония награждения победителейежегодной премии «Лидер года» по итогам 2020 года, на которой ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в очередной раз стал победителем.

Организатором премии выступает Ассоциация «Лига профессионалов» и Информационное агентство «Саратов-Сегодня».В этом году к награждению было представлено более 70 предприятий из разных сфер бизнеса и деятельности. За время проведения конкурса с 2009 года более 700 предприятий области были признаны лучшими и вошли в историю Саратовской области и Приволжского федерального округа.

Победителей конкурса определяют голосование читателей в СМИ и соцсетях, а также оценка экспертов в разных профессиональных областях.

Торжественное открытие ХIII конкурса премии «Лидер года», состоялась в музыкальном ресторане «"Jekyll&Hyde"».

Открыл церемонию награждения победителей президент Саратовского государственного технического университета имени Ю. А. ГагаринаДмитрий Аяцков. Участников мероприятия приветствовала депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская.

Собравшимся продемонстрировали видеоролик о деятельности Энгельсского дома-интерната, после чего в торжественной обстановке представителям учреждения был вручены дипломы победителей в номинациях «Лучший коллектив социального учреждения за преданность делу», «Территория добра и заботы», «Номинация «призвание» и памятные статуэтки.

Получив награду, руководитель учреждения Сергей Сафошкин отметил: «Каждая победа для Энгельсского дома-интерната - это положительная оценка работы нашего коллектива, признание нашей деятельности на благо людям».