Общественная организация Совет женщин Энгельсского муниципального района во главе с Еленой Шевчук продолжает вручать комплекты наград - медалей и лацканных знаков «За любовь и верность», приуроченных ко Дню семьи, любви и верности, энгельситам.

Совместно с начальником ЗАГС г. Энгельса Татьяной Тарасовой награды вручены двум заслуженным семьям.
Супруги Грудцыны зарегистрировали свой брак 15 июля 1976 года в городском отделе ЗАГС г. Энгельса. Татьяна Степановна до выхода на заслуженный отдых работала учителем-воспитателем в школе-интернате для глухонемых № 1. Юрий Николаевич – водителем в УМ-27, воинской части г. Саратова, Городских электросетях. Оба являются ветеранами труда, многократно отмечены благодарностями и почётными грамотами. Татьяна и Юрий вместе уже более 54 года. Вырастили и воспитали двух дочерей. Татьяна и Валентина, в свою очередь, подарили своим родителям по двое внуков и внучек, и уже подрастают две правнучки.
Супруги Черновы состоят в зарегистрированном браке 27 лет. Юрий окончил Энгельсское высшее зенитно-ракетное командное училище противовоздушной обороны (ПВО) и после выпуска по распределению был направлен на Дальний Восток. Служил на самом большом в мире советском и российском корабле ССВ 33 «Урал», капитан III ранга (майор). 16 июля 1993 года Елена и Юрий зарегистрировали свой брак, и семья переехала к месту службы в г. Тихоокеанский. В 2001 году семья вернулась в родной Энгельс. Сейчас работают вместе в обществе с ограниченной ответственностью «Маяк 2005». Вырастили и воспитали двух прекрасных дочерей и сына. Эдуард, Дина и Владислава гордятся своими родителями, подающими пример семейных отношений.

444A2345 444A2274 444A2347