Майские выходные традиционно воспринимаются жителями как начало дачного сезона. Поэтому садоводы и огородники с нетерпением ожидают теплых дней, чтобы добраться до своих условных «6 соток». Напоминаем жителям области, что кроме открытия навигации пассажирского водного транспорта и дополнительных рейсов автобусов на весенне-летний  период, стали чаще ходить и электропоезда. Семь пригородных поездов назначены на этот период дополнительно. Это дачные направления на Анисовку, Аткарск, Станцию «Примыкание», Сухой Карабулак, Татищево, Тарханы.

 

До 28 сентября данные пригородные поезда будут следовать по своим маршрутам по средам, субботам и воскресеньям.  В период же самих майских праздников - то есть с 1 по 10 мая -  они будут курсировать ежедневно.  
С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», по телефону центра поддержки клиентов 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».

По информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по данным АО «Саратовская ППК»